Rimani aggiornato!

Ti avviseremo quando il calendario per la stagione 2022-2023 sara online!

ottobre

Coppa italia - girone B

coppa italia logo

14 ott 2022

19:00

r.n. bologna

5   –   11

EKIPE ORIZZONTE

coppa italia logo

15 ott 2022

11:00

EKIPE ORIZZONTE

15    –    5

bogliasco 1951

coppa italia logo

15 ott 2022

19:30

c.s. plebiscito pd

10    –   8

EKIPE ORIZZONTE

coppa italia logo

16 ott 2022

10:30

EKIPE ORIZZONTE

16   –   5

rapallo pallanuoto

regular season - serie a1f

Serie A1 pallanuoto

1ª Giornata

sab - 22 OTT

17:00

EKIPE ORIZZONTE

21   –   2

rn florentia

novembre

regular season - serie a1f

Serie A1 pallanuoto

3ª Giornata

sab - 12 NOV

17:30

BRIZZ NUOTO

2  –  21

EKIPE ORIZZONTE

Serie A1 pallanuoto

2ª Giornata

MER - 16 NOV

19:30

PALLANUOTO TRIESTE

6  –  15

EKIPE ORIZZONTE

Serie A1 pallanuoto

4ª Giornata

sab - 19 NOV

15:00

EKIPE ORIZZONTE

15  –  7

RAPALLO PALLANUOTO

Serie A1 pallanuoto

5ª Giornata

SAB - 26 NOV

18:00

CS PLEBISCITO PD

13  –  11

EKIPE ORIZZONTE

dicembre

regular season - serie a1f

Serie A1 pallanuoto

6ª Giornata

sab - 3 DIC

16:30

EKIPE ORIZZONTE

18  –  8

como nuoto recoaro

Serie A1 pallanuoto

7ª Giornata

MER - 7 DIC

18:30

RN BOLOGNA

6  –  19

EKIPE ORIZZONTE

LEN CHAMPIONS LEAGUE WOMEN - GIRONE A

LEN LOGO SITO

VEN - 9 DIC

17:00

DUNAUJVAROS

11  –  11

EKIPE ORIZZONTE

LEN LOGO SITO

SAB - 10 DIC

19:00

EKIPE ORIZZONTE

21  –  4

ZVL 

LEN LOGO SITO

DOM - 11 DIC

12:00

CS PLEBISCITO PD

6  –  11

EKIPE ORIZZONTE

gennaio

regular season - serie a1f

Serie A1 pallanuoto

8ª Giornata

sab - 7 GEN

15:00

EKIPE ORIZZONTE

11  –  8

BOGLIASCO 1951

Serie A1 pallanuoto

9ª Giornata

SAB - 14 GEN

18:30

SIS ROMA

10  –  5

EKIPE ORIZZONTE

Serie A1 pallanuoto

1ª Giornata R

SAB - 21 GEN

20:30

RN FLORENTIA

3  –  24

EKIPE ORIZZONTE

Serie A1 pallanuoto

2ª Giornata R

sab - 28 GEN

15:00

EKIPE ORIZZONTE

14  –  6

PALLANUOTO TRIESTE

FEBBRAIO

regular season - serie a1f

Serie A1 pallanuoto

3ª Giornata R

sab - 4 FEB

15:00

EKIPE ORIZZONTE

BRIZZ NUOTO

Serie A1 pallanuoto

4ª Giornata R

MAR - 7 FEB

15:00

RAPALLO PALLANUOTO

EKIPE ORIZZONTE

quarter final-A

LEN LOGO SITO

sab - 11 feb

__:__

ano glyfada irepair

EKIPE ORIZZONTE

Serie A1 pallanuoto

5ª Giornata R

sab - 18 FEB

17:00

EKIPE ORIZZONTE

CS PLEBISCITO PD

Serie A1 pallanuoto

6ª Giornata R

MAR - 21 FEB

18:30

COMO NUOTO RECOARO

EKIPE ORIZZONTE

quarter final-R

LEN LOGO SITO

SAB - 25 feb

__:__

EKIPE ORIZZONTE

ano glyfada irepair

MARZO

regular season - serie a1f

Serie A1 pallanuoto

7ª Giornata R

MER - 15 MAR

15:00

EKIPE ORIZZONTE

RN BOLOGNA

Serie A1 pallanuoto

8ª Giornata R

SAB - 18 MAR

14:30

BOGLIASCO 1951

EKIPE ORIZZONTE

APRILE

regular season - serie a1f

Serie A1 pallanuoto

9ª Giornata R

sab - 8 APR

14:00

EKIPE ORIZZONTE

SIS ROMA